Консультации / Гастроэнтерология

У РЕБЁНКА 6 ЛЕТ ПЛОХОЙ ОТТОК ЖЕЛЧИ ОТКАЗ ОТ ЕДЫ

Я никогда не обращалась к помощи специалистов такого высокого уровня.И прошу прощения если что-то не так.Но у меня такой же вопрос.Доченьке полных 6 лет,плохой отток желчи по показаниям УЗИ.Чувствует она себя таким образом:плохо ест,она с детства и так малоежка,а при таком повороте(обострении),совсем практически перестаёт кушать,утром рвота,жалобы на боли в живете,в области пупка,и чуть-чуть ниже.по прямой.Я так поняла по ней,еда приостанавливается из-за тошноты.Были у гастроэнтеролога,прописали приём мотилиума и фосфалюгеля,но практически не помогает,рвоты нет,но отказ от еды тот же.связанный с тошнотой.Может вы подскажете как быть в такой ситуации?
Все указанные симптомы, требуют дополнительного обследования с целью исключения заболеваний печени, в том числе вирусного гепатита и других органов. Сделать общий анализ крови, эритроцитарные индексы, ретикулоциты, общий анализ мочи, диастазу мочи, амилазу крови, глюкозу крови, гликированный гемоглобин, "Печёночные пробы" (АЛТ, АСТ, ГГТ, ЩФ, билирубин фракционно, общий белок, альбумин, белковые фракции), копрограмму, суммарные антитела к гельминтам и лямблиям, УЗИ органов брюшной полости с определением функции жёлчного пузыря, ЭКГ.