Консультации / Неврология

Менингиома

Добрый день доктор ! 6 сентября 2018 года мне поставили диагноз ишемической инсульт . Сделали КТ исследование нашли очаг ишемии 5 мм . Я прошла лечение сейчас чувствую себя лучше , но легкое онемение левой стороны иногда ощущается . Ещё на обследование КТ нашли менингиому размером до 20 мм . В октябре 2018 прошла Мрт менингиома подтвердилась , а очага ишемии не обнаружили . Это возможно ? Меня беспокоит что доктор не назначил мне никакого лечения . Сказал не волноваться ?. Через полгода на повторное Мрт . Скажите менингиома не опасна для жизни . Ведь раньше у меня голова не болела , все было хорошо. Только давление скакало постоянно . Пожалуйста если можно поясните заключение МРТ . Просто я переживаю , а от доктора никаких конкретных ответов я не получила . Может что то влияет на рост менингиомы ? Заранее Вас благодарю
К вопросу приложено фото
1. да возможно. КТ и МРТ это разные виды обследования, да и очаг ишемии 5 мм???? что то сомнительно. 2. менингиома не лечится. 3. не опасна 4. ничего не влияет 5. стабилизируйте давление и все будет хорошо 6. мрт через 6 месяцев