Консультации / Гинекология

Задержка месяц УЗИ отрицательный тест положительный Что может быть

Последние месячные приходили 28 августа цикл идет 5 дней то есть длительности месячных 5 дней и в октябре месяце вообще месячных не было последнее время начала в грудь набухать ореолы начались чуть темнеет соски менять оттенок на запахи реагирую на чуть-чуть побаливает спина Что может быть так хотела чтобы я была беременной мы уже с мужем стараемся полтора года но есть трое детей я с ними никогда не заморачивалась между первым и вторым год и два месяца между вторым и третьим 3 года это исправлю сохранялось а в этот раз так хочу уже ребёнку уже 5 и никак не могу забеременеть на УЗИ пошла вчера ничего не нашли они беременность поставили под вопросом тест показывает положительный где-то в октябре 10 15 проверяла была одна полоска вот как неделю проверяю уже слабенький 2 полоски что может быть уже голову ломаю что О чём думать
Здравствуйте. Скорее всего беременность есть, но ультразвуковая диагностика беременности проводится не ранее 6 недель беременности, то есть минимум 14 дней задержки менструации. Сдайте анализ крови на ХГЧ в динамике с интервалом 48 часов. На данном этапе необходим приём препаратов фолиевой кислоты и йода.