Консультации / Гинекология

Положительный хгч при отрицательном тесте

Добрый день! Планирую беременность год, в том месяце у меня обнаружили камни в почках и врач сказал, что нужна операция по дроблению камней. Так как при беременности нельзя делать операцию, он с остальными анализами мне назначил и хгч. Пришел результат - 33 ед. По моим ощущениям это 10ый день после овуляции. Цикл всегда стабильный 28 дней. В этот же день вечером я купила струйный тест и он показал отрицательный результат. Даже тени второй полоски не было. Может ли такое быть? И какому результату верить?
Повторите этот анализ через 2 дня
Спасибо за ответ! Повторила анализ, пришел результат - менее 2 ед. Я все же не могу понять, почему при уровне 33 ед.не было хгч в моче? Разве такое может быть, что за 2 дня он полностью испарился из крови и ни разу не показался в моче (делала тесты каждый день, разных фирм, с разной чувствительностью). Или это ошибка лаборатории?
Наверно, вам стоит с этими результатами обратиться в лабораторию.