Консультации / Гинекология

Что может быть

Михаил Владимирович! В прошлом месяце при задержке 3 дня сделала тест на беременность-положительный результат 1-2 недели после зачатия(делала электронный тест).Обрадовались с мужем т.к. планировали эту беременность.Через 1,5 недели началось кровотечение небольшое,мы сразу же поехали в больницу.Положили.Ночью кровь усилилась и сильно заболел живот.Кровь к утру вытекала сгустками в большом количестве.Позже сделали УЗИ сказали что беременности не видят ни внематочной ни маточной.Взяли кровь на ХГЧ -отрицательный(3 день после случившегося).Выписали и отправили к гинекологу...В итоге я до сих пор не знаю,что это было и была ли беременность...
Добрый день! Ретроспективно судить сложно, но можно предположить наличие маточной беременности малого срока.