Консультации / Гинекология

Беременность двойней

Здравствуйте, в первую беременность врачи долго не видели плод до 6 - 7 недели , состояние моё было ужасно . После увидели беременность но увидели одного малыша, а когда я родила акушерка сказала что должны были быть разнояйцевые близнецы . Вытащила одну плаценту ( мертвого плода) а девочка моя родилась здоровая Слава Богу ! Так вот вопрос . Вторая беременность возможна близнецами ? Или уже все ?
Здравствуйте. Если в роду были близнецы, то конечно, возможна и повторная беременность двойней.