Консультации / Гематология
Беременность двойней и гемостаз
Добрый день Виктор Геннадьевич!Посмотрите пожалуйста результаты анализов.Очень переживаю за результаты,которые пришли.долгожданная беременность,двойня Ди Ди .из препаратов принимаю только фемибион 2 и кардиомагнил 75.рост 164,вес 65.достаточно ли данных препаратов при данных результатах?Спасибо заранее Вам за ответ!
К вопросу приложено фото
необходимы уколы Фраксипарина 0,4 мл и прием гепатопротекторов типа Хофитола. Для дфойни данного рсока немного повышен фибриноген и протромбин. антитромбин в норме! курс гепаринов не менее 10 дней и далее контроль гемостаза в том же объеме + УЗИ, Кардиомагнил пока отменить!

Здравствуйте,Виктор Геннадьевич! Уколы проколола, клексан 0,4 /13 дней. Сейчас срок 17 недель.Завтра на УЗИ Посмотрите, пожалуйста, свежие анализы. Какая моя дальнейшая тактика? Спасибо огромное!
Клексан продолжать 0,4 мл\сутки до 21 недели.
Консультация врачей гематологов на тему «Беременность двойней и гемостаз» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 13 февраля 2018