Консультации / Гинекология
Беременность двойней
Здравствуйте я беременна двойней 6-7 недель была на узи и один плод уже виден а второй еще нет врач так говорит возможно ли что он еще разовьется просто отстает или нет потому что само яичко плодное выросло второе как и первое Это нормально? Спасибо.

Здравствуйте! Читайте заключение УЗИ, я не могу комментировать, что СКАЗАЛ доктор, важно то, что он написал и за что несет юридическую ответственность!!!