Консультации / Гематология

Беременность двойней результаты коагулограммы

Добрый день, Виктор Геннадьевич! Прошу помочь с консультацией... Обратиться к гематологу в ближайшее время не могу, т.к. такой специалист вообще отсутствует в городе... Беременность 15 недель, монохориальная биамниотическая двойня (ЭКО 15.11.2017, 3й протокол, предыдущие 2 в 2013, 2015гг без результата...). Результаты УЗИ от 30.01.2018: КТР - 73мм \ 75мм; ЧСС - 155 \ 158 ударов\мин; ТВП - 1,6 \ 1,8мм. До 06.01.2018 принимала аспирин-кардио 1таб. После результатов коагулограммы от 03.01.2018 (прилагаю) репродуктолог назначил гемапаксан 0,4*1раз в день. С 07.01.2018 проколола 16 уколов гемапаксана. Сдала повторно коагулограмму и ОАК 22.01.2018 (прилагаю), упали тромбоциты... Сейчас принимаю фемибион 2, ультра-Д, в поддержке утрожестан 2*200 вагинально. Результаты коагулограммы от 06.02.2018 (прилагаю). Помогите, пожалуйста, с результатами... На сколько критичны показатели? Какое необходимо лечение? Заранее благодарна!
К вопросу приложено фото
на данном сроке беременности двойней падение тромбоцитов не критичное, остальные показатели в норме. Применение НМГ - эноксапарина Na( его биоаналога - гемапаксана) было показано, фемибион-1, ультра Д и утрожестан продолжать, но добавить к терапии Легкодоступное железо Джентл Айрон 25мг/2 раза - 3 недели. Контроль Тромбоцитов только в мазке крови по ФОНИО через 2 недели (из венозной крови).
Извините, я правильно поняла, гемапаксан больше не колоть?
Правильно, сейчас Гемапаксан не нужен, но он может понадобиться позже, на 22-24 неделях, при повышении уровня Д-димеров.