Консультации / Гематология

Д-димер и фибриноген

Добрый день ! Подскажите , пожалуйста , на сколько информативен фибриноген, а точнее его повышение , если Д-димер в норме ? Анализы во вложении, к гематологу раньше 5.11 не попаду , хочу услышать мнение специалиста, при таких показателях назначают клексан? На данный момент принимаю курантил 3*25 , в анамнезе замершая беременность на сроке 11 недель , сейчас срок 16 недель
К вопросу приложено фото
Для беременности - это нормальный показатель!!!! Курантил вообще неэффективен и недоказателен в данной дозировке!