Консультации / Гематология

Д-Димер и фибриноген на верхних границах беременность 22 недели

Есть ли показания для приёма курантила беременность 21 неделя Добрый день! Уточните, пожалуйста: сдала анализы на д-димер и фибриноген. Беременна, срок 22 недели. Значения у верхних границ. Есть ли показания к приему курантила? Результаты анализов прикрепляю. Спасибо заранее!
К вопросу приложено фото
Курантил при беременности неэффективен и недоказателен после 10 недели. ПРи таком уровне Д-димера ( норма 20-30 нед до 1150 нг/мл) однозначно необходимы уколы НМГ Клексана или фраксипарина 0,4 мл - курс не менее 10 дней подкожно!.