Консультации / Сексология

Д-Димер и фибриноген на 23й неделе беременности

Здравствуйте. Наблюдаюсь у Вас с этапа планирования беременности. На данный момент 23 неделя беременности. Во втором скрининге сдала кровь на следующие показали: общий белок 66,1 г/л (норма лаборатории 66-83) С-реактив.белок 4,85 мг/л (0-5) фибриноген 5,8 г/л (1,8-3,5) Д-Димер 1,35 мг/л (0-0,5) плазминоген 172,3% (75-150). Волнует резкое повышение Д-Димера (на 13й неделе показатель был 0,19) и повышение фибриногена (на 13й неделе - 4,9). На данный момент принимаю: фемибион 2, йодомарин, магнелис 2т*2р/день, эссливер форте 2к*2р/день, допегит 1т*2р/день (в последние пару недель давление могло повышаться до 140/90, сейчас стабильные 120/80 и чуть ниже). Отеков нет. Общая прибавка в весе за период беременности 500 гр. По УЗИ все показатели в норме и соответствуют сроку беременности. К Вам на прием только 1 апреля... Какова моя тактика до приема?
При таком уровне Д-димера показаны уколы Клексана 0,4 мл/сутки курсом не менее 15 дней вечером подкожно в переднюю брюшную стенку (вокруг пупка) + кардиомагнил 75 мг утром (из-за повышенного давления) продолжать: фемибион 2, йодомарин 100мкг, допегит 1т*2р/день пока отменить магнелис и эссливер, их продолжить после уколов клексана на ночь мята-мелиса чай или экстракт валерианы 2 табл для седативного эффекта контроль Д-диемров и фибриногена + плазминоген и общ.анализ крови через 5-7дн.после последнего укола клексана