Консультации / Болезни сосудов

Повышен д-димер и срб

Добрый день, Подскажите, пожалуйста, в чем может быть возможная причина. Проснулся утром - опухла стопа и ноющая боль возникла, при этом не ударялся, ничего не принимал и травм не было. Сдал кровь на анализы. Все показатели общего анализа крови в норме, в норме фибриноген, протромбиновое время, мно, ачтв, соэ. С реактивный белок выше нормы почти в два раза, д-димер выше нормы в два раза. С чем это может быть связано, подскажите, пожалуйста? Заранее спасибо!!
по описанному следует исключать тромбоз глубоких вен голени - узи вен ног делать надо