Консультации / Хирургия

Высыпание на ягодице

Здравствуйте! У меня очень очень не приятные высыпания на ягодице,уже пару лет с перерывом в одну неделю появляются подобие чириков,но они очень сильно чешутся и гноятся. Подскажите что это и как с этим бороться? Шрамы после них остаются страшные. Появляются в одном и том же месте
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Чтобы определить правильную тактику лечения обратитесь к дерматологу. Будьте здоровы!