Консультации / Дерматология и косметология

непонятные высыпания на теле

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, моей проблеме! на ягодицах постоянные многочисленные прыщи, диаметр покраснения от 1мл до 1 см сама головка прыщика маленькая без стержня или с таковым, чешутся но не постоянно. Самое ужасное что они стали распространяться и на бедра. так же единичные высыпания в области декольте, плеч и шеи.
Здравствуйте! Заочно, не видя Вас, судить о причине высыпаний затруднительно. Рекомендую прийти на приём к дерматологу. С уважением, Олег Анатольевич.