Консультации / Дерматология и косметология

Высыпания на ягодицах

Здравствуйте, 2-3 года назад у мужа на ягодицах появились прыщи. Заменили все нижнее белье на хлопковое, мазали д-пантенолом, пытались подсушить мылом, но ничего не приносит эффекта. Разница только в количестве. Их то больше то чуть меньше. Никакого дискомфорта они ему не доставляют, не чешутся ничего такого нет. Подскажите что с этим делать ? И что это может быть ? Фото прикрепляю
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего фолликулит. Лечение только при личном визите, так как оно частично зависит от общего состояния организма и требует дополнительной лабораторной диагностики.
Спасибо, будем обращаться к врачу