Консультации / Дерматология и косметология

О чем говорят наличие постоянных прыщей на ягодицах и как от них избавиться

Здравствуйте! Мне 25 лет, мучают нескончаемые высыпания на ягодицах, их то много то мало, они со мной не зависимо от времени года, на протяжении около пяти лет, подскажите с чем это может быть связано?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Вероятнее всего фолликулит - воспаление волосяных фолликулов. Причины разные, чаще всего это связано с особенностью сальных желез. Попробуйте циндол и левомицетиновый спирт. Если за 15-20 дней не будет заметного улучшения - посетите дерматолога для очной консультации.