Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку

В роддоме на 3 день проявилась желтушка из-за разных резусов. В месяц ребенку снова назначили пить урсофальк, тк в крови повышен билирубин и показатели печени тоже (не знаю названия). Из поликлиники звонят и настаивают на бцж (в роддоме я писала отказ из-за желтушки). Когда можно ставить прививку? При каких показателях билирубина она будет безопасной? И спустя какое время после лечения можно сделать? Сразу или выждать время и дать организму восстановиться?
Вообще это временный мед отвод до 3 месяцев. надо спросить вашего доктора и гепатолога готовы ли они снять его. Думаю нет