Консультации / Педиатрия

Можно ли ставить прививку манту на 4 месяца раньше чем в прошлом го...

Можно ли ставить прививку манту на 4 месяца раньше,чем в прошлом году. Нам 4 года. Врач в детском саду нас направляет.
Р.М. проводится ежегодно, желательно в одно и тоже время, но можно и раньше. В тоже время - летний период - это не лучшее время для манту (если жара, повышенная потливость и т.п., а здесь надо соблюдать регламент "сухой руки").