Консультации / Стоматология

Сильно распухла губа

У нас крошатся передние зубы почти ничего не осталось. Пошли в платную клинику нам серебрили. Ребенку 2 года. Вдруг стала расрухать гкба поднялась температкра! Мы сходили к стоматолошу ога посмотрела сказала с деснами все впорядке это не от зубов. Просто вирус! Прошел месяц у ребенка снова распухла гула еще больше и сильнее и она плачет говорит зубки болят. Обратимся к другому стоматологу. Но меня не устраивают врачи что взрослые что детские в нашем городе. Педиатр вообще 2 слова связать не может. Скажите могут ли воспалится зубы а десна при этом не давать признаков? Или это действительео происходит от вируса? Или может быть такое от того что лезет коренной зуб?! Посоветуйте что нам делать?
Здравствуйте! Конечно,может. Вам надо сделать прицельный снимок зуба рядом с отёком. Прикрепите фото ТОЛЬКО отёчной губы и зуба плюс рентген,если хотите ещё совета.