Консультации / Гинекология

Отец малой половой губы

Отек малой половой губы две с половиной недели назад был незащищённый половой контакт с постоянным партнером (два акта почти подряд и неумелая мастурбация мне партнера). Через минут 10 левая малая половая губа сильно распухла, стала мягкой, по всей её длине размером с куриное яйцо, даже больше. Через 3-4 дня приобрела фиолетовый цвет, дикая боль при ходьбе и невозможность даже дотронуться. Через полторы недели начало проходить, синева пропадать, осталось мягкое безболезненное уплотнение. Но если попытаться сжать, то можно прощупать уплотнение размером яуть больше половины куриного яйца. Лиотон-гель не помогает. За несколько месяцев до этого был цистит, для профилактики различных заболеваний пила доксициклин. По определенным причинам не могу пойти к гинекологу, поэтому прошу проконсультировать здесь. Что это может быть, что делать и как можно лечить?
Добрый день. Как можно скорее обратитесь к гинекологу.
Консультация врача гинеколога на тему «Отец малой половой губы» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 17 января 2016
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.