Консультации / Стоматология

6 недель после пломбировки канала болит зуб

Здравствуйте 6 нед назад лечили пульпит, сейчас изредка шекотит и побаливает этот зуб. Что это? Плохое лечение? Нужен ли его вскрывать и перелечивать? Снимок прилагаю. Заранее спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый вечер,судя по Вашему снимку, стоит провести ревизию корневых каналов Вашего зуба.Для дополнительной диагностики следует провести КТ.