Консультации / Стоматология

Пульсирует зуб после перепломбировки корней

Добрый день!Две недели назад мне перепломбировывали з-х корневой жевательный зуб, т. к. старая пломба вылетела и стоматологу не понравилась старая пломбировка(корни были запломбированы до половины)на снимке очагов воспаления не было,зуб не болел.В первое посещение прошли 2 канала хорошо,при прохождении 3-го возникли боли,как только иголочка касалась цемента,иголка касалась именно цемента т.к. делали снимок с инструментом в зубе...в итоге мучать не стали положили распломбировочную пасту,зуб не болел.пришла через 1,5 дня паста не помогла..опять возникли боли при открывании этого 3-го канала,в итоге мне сделали анастезию и механически удалили эту пробку цемента из корня,сразу пошла сукровица..и прекратилась..врач долго сушил ,стерилизовал каналы ..где-то час,после чего запломбировал гуттаперчей и отправил домой.После этого зуб стал болень на надкусывание,2 раза посещала стоматолога,мне делали физиотерапию прибором,в итоге после 2-го раза зуб стал дергаться и периодически побаливать.На контрольном снимке всё было хорошо.Подскажите пожалуйста что с моим зубом..врач говорит что скорее всего надо будет вырывать если боли не пройдут..этого делать очень не хочется т.к. я уже заплатила за корни 6000 р.и получается всё зря..всё в пустую..ещё и мучаюсь теперь((
Здравствуйте! К сожалению, в Вашей ситуации без очной консультации и данных дополнительных методов исследования сказать что-либо определенное трудно. С уважением, Коржов Иван Сергеевич!