Консультации / Неврология

Страх учащённый пульс

Здравствуйте. Всё началось в 2016 году когда меня забрали с работы на скорой стало резко утром плохо руки в кистях начали неметь возле губ пошли муражки голова сильно сзади раскалывалась начала невнятно говорить путать звуки в словах давление было 140/90 выпадение поле зрения справа все плыло перед глазом пролечили в отделении 10 дней и все вроде все было хорошо.Начало проявляться во время второй беременности в 2017г стала временами рассеянной, не внимательной, плохо запоминаю, появляется какой то страх , головокружения, боль головная отдающая то туда то туда потом раз нормально. Вчера было такое просыпаюсь встала с кровати в туалет шаткой походкой сходила. Пришла легла и почувствовала боль в области шеи слева где то глубоко как пронзало током по позвоночнику, в голове появился туман туго начала соображать потом начала путать звуки и появился такой страх что начала метаться по комнате, смерила давление 118/78 пульс 115. Через 7-10 минут все прошло пульс стал 87 начала соображать все встало в норму. Делала мрт головного мозга и артерий гипоплазия правой позвоночной артерии по мрт шейного отдела позвоночника Мр-картина дистрофических изменений шейного отдела позвоночника (остеохондроз, спондилоартроз). Протрузии межпозвонковых дисков С5/6, С6/7.Доктор подскажите что это со мной происходит и как можно это лечить ведь жить так одна мука.
К вопросу приложено фото
Добрый день! Для уточнения диагноза проведите обследование: СМАД, ХолтерЭКГ, ТТГ крови, консультацию кардиолога и эндокринолога. С уважением, Жигалова Е.Н.