Консультации / Кардиология

Учащённый пульс-Анемия??

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,мне 35 лет.Я не работаю,нахожусь с детьми дома. В последнее время стала замечать странные состояния:Усталость,потливость,учащённый пульс и постоянные головные боли.Стала сонной,раздражительной. Диагноз железодифицитной анемии мне ставили всегда,пила препараты железа.Но со временем перестала ходить по врачам.4 года назад в период беременности сдавала все анализы и на удивление всё было в норме. И вот сейчас опять это состояние.Сбился менструальный цикл,стал длиннее и обильние.Сухая кожа и постоянная усталость.Стала просыпаться ночью от головной боли и сердцебиения.Давление 117 /75 пульс 102.Терапевт поставил диагноз Анемия и выписал Фенюльс,пью 3 недели.Улучшения не чувствую((((
Здравствуйте! Вам нужно обратиться к гинекологу - эндокринологу для осмотра, обследования и решения вопроса о дальнейшей тактике ведения. С уважением, Мария Олеговна.