Консультации / Кардиология

изменение давления и учащенный пульс

Здравствуйте! Мне 24 года, рост 165, все 45 кг. На протяжении 3 дней у меня "скачет" давление и наблюдается учащенный пульс, т.е. при моем нормальном - чуть пониженном давлении - 110/65 появляется 127/78, на следующий день из высокого в первой половине дня оно превратилось в пониженное во второе половине, третий день оно составило с утра 127/64, при этом пульс с обычного 74-76 поднялся в первый день до 94, в последующие - 86-88. Присутствует сонливое состояние и т.д. Что посоветуете, к какому врачу обратиться для обследования?
Здравствуйте! Вы можете обратиться к терапевту для обследования ( ХОЛТЕР, СМАД, УЗИ , ЭКГ, ЭХОКГ ). С уважением, Мария Олеговна.