Консультации / Педиатрия

Как лечить дома малышку от простуды

Здравствуйте добрый доктор, будем благодарны Вам за помощь!)) Нам 7мес, находимся на грудном вскармливании, попили немного холодненького, в общем простудились, у нее заложен нос, осип голос, на третий день температура поднялась, чем можно нам лечиться? У нее еще имеется такая проблемка как храп, это нормально?
Добрый день, Храп - не всегда нормально. Лучше переспросить очно у ЛОР. Лечиться- увлажнение воздуха, аккуратная чистка носика при необходимости с солевым раствором (как Аква Марис) по необходимости. И очный осмотр врача: осиплость голоса может быть сигналом ларингита, а это требует более серьезного лечения. С уважением, Климова Ю.А.