Консультации / Педиатрия

Ребенок не ест мамину еду

Ребенку год и 4 мес. Отказывается есть еду,что мама готовит. Хотя я стараюсь, каждый день продумываю меню .и готовлю не хуже баночных пюре. Но она кушает только баночные пюре,творог, йогурт,смесь, печенье.разными способами про овала давать свою еду,никак. Мясо не хочет. Из мяса тогда ест конину в баночке. Очень переживаю хватает ли ребенку всех витамин. С ест nan .каши даю тоже импортные, Хайнц,semper.очень хочется,чтобы ребенок ел мамину еду. Уже все давно едят еду со стола,а мы до сих пор все баночное. Да меня засмеют все мамаши.....я не знаю ,что делать......
С терпеньем и примером подбирать и предлагать еду, а не сразу пихать баночки. Ешки есть везде