Консультации / Педиатрия

Ребенок ни чего не ест не набирает вес

Здравствуйте! Помогите пожалуйста! Нашей девочке 9.5 Месяцев. Родилась 3800. Развивается нормально. Активный ребенок. Ползает, сама в доль стеночки ходит. Сейчас весит 7700, рост 70 см. Но кушает только грудное молоко. Начинали давать смеси, не кушала, все срыгивала. Прикорм с 5 месяцев, каши жидкие, так педиатр рекомендовала из за маленького веса, маленько кушала. Пюре, соки, не кушает. Только по настроению. Мы еще растем без пустушки, и бутылочки начали пить в 7 месяце и только воду и чай шиповника. Сейчас кушаем только насильно, с криками, до истерики даже. Мы пробовали, ей давать пищу такую же что и сами едим. Она кушает по маленько, наверно ради интереса. Я понимаю что это не правильно, но педиатр ругается на нас , говорит про смеси и что бы заставляли кушать. У нас сейчас еще зубки режутся, вылезло 2 внизу и 2 наверху, но лезут с трудом. Что нам делать? К кому обратиться? Заранее огромное вам спасибо.
Здравствуйте! А зачем переводить на смеси, если есть мамино молочко? со смесью не соглашусь, однако, прикормы вводить пора. Рекомндую Вам поискать грамотного детского нгастроэнтеролога и проконсультироваться с ним по этому вопросу. Главное, найти опытного и сведущего доктора. Удачи! С уважением, Бутузова Олеся