Консультации / Психология и психиатрия

Анорексия

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет(через две недели исполнится 15). Она больна анорексией, но от лечения категорически отказывается. Никакие уговоры не помогают. Что мне делать? Как ей помочь? Насильно везти в стационар? Помогите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте! Если это действительно анорексия, без специалиста не справиться. Никого вести никуда не надо, пригласите к себе домой , желательно, психиатра и психолога. Они помогут Вашей девочке. Успехов!