Консультации / Психология и психиатрия

Анорексия

Здравствуйте. Моей дочери 14 лет(через две недели исполнится 15). Она больна анорексией, но от лечения категорически отказывается. Никакие уговоры не помогают. Что мне делать? Как ей помочь? Насильно везти в стационар? Помогите, пожалуйста. Спасибо
Здравствуйте! Если это действительно анорексия, без специалиста не справиться. Никого вести никуда не надо, пригласите к себе домой , желательно, психиатра и психолога. Они помогут Вашей девочке. Успехов!
Консультация психотерапевта на тему «Анорексия» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 30 октября 2018
О консультанте
Подробности

Клинический психолог, семейный консультант, детский нейропсихолог. Консультирует взрослых по темам: партнёрские и супружеские отношения, чувство опустошенности, ненужности, сомнения в выбранной профессии, тревожные состояния, фобии, неврозы, истерики, неуверенность в себе, раздражительность. Проводит коучинговые программы для женщин  на предразводном этапе, в процессе или после развода. 

Телефон для записи: +7 (910) 442-74-97.