Консультации / Гастроэнтерология

Резкая смена смеси

Добрый день! Ребёнку 1,5 месяца вчера начала давать новую смесь ( резко ) и у ребёнка стал болеть животик и в туалет ходит жидко как понос цвет жёлтой зелёного цвета и с белыми крупинками,как помочь малышу сформировать стул и чтобы с животиком все хорошо было,а то днём не спим,ночью спим хорошо.
Для того что бы помочь нужно смотреть ребенка и видеть происходящее. А для это есть ваш доктор