Консультации / Педиатрия

Колики от резкой смены смеси

Нам 2 месяца, с месяца на СВ, сейчас полностью ив, давали НАН, запоры, ввели кисломолочный были только газики и все (пили в течении недели), врач порекомендовал фрисовом, я в первый день дала 60, во второй 90 и на третий полностью на него перевела, малыша мучают колики, я предполагаю что изза резкой смены смеси, подскажите, в течении какого времени они пройдут?
Добрый день! Это не такая уж резная смена смеси, так что это не причина. Скорее всего, ребенку не подходит смесь либо на фоне предыдущих смесей развился дисбактериоз и воспаление в кишечнике и теперь они обострились. Сдайте анализ на дисбактериоз и кал на углеводы. Здоровья Вамм!
Вчера мой малыш наконец то сам сходил в туалет! Пуки больше не мучают, видимо временное было! Сейчас все наладилось, спасибо!)