Консультации / Педиатрия

Резкая смена смеси

Здравствуйте. .нам 2 месяца..пришлось резко сменить смесь из за того что нашу смесь трудно найти...были в гостях и заканчивалась смесь..поехали в аптеки..нигде нет нашей смеси..пришлось купить другую и покормить ребенка...мы кушали нутрилак и перешли на малютку..ребенок начал часто какать..срыгивает и крутится во сне сильно..что делать?
Здравствуйте! Принципиально и та, и другая смеси - на основе коровьего молока, для питания здоровых детей. если есть какие-то жалобы при переходе на новую смесь, тогда верните все, как было и оставьте. Если жалобы будут сохраняться, лучше всего обратиться к врачу. Возможно, будет назначено дополнительное обследование - УЗИ, копрограмма, анализ крови.