Консультации / Гастроэнтерология

Резкая смена смеси

Здравствуйте. По незнанке резко поменяли смесь с преНан на Нестожен. Врач нам посоветовала. Но я чередовала смесь только 1 день , далее полностью кормили нестоженом. Высыпаний нет , кушает с удовольствием. Какает правда 1 раз в сутки , но прилично. Единственное, живот стал болеть сильнее, до этого он болел , но тут малыш начал переносить это с криками, часто крехтит и выгибается. Нам 5 недель . Подскажите, это смесь не подходит или из-за резкой смены ? Что делать ? Заранее спасибо
Здравствуйте! Верните Пренан, пусть успокоится живот. Через неделю попробуете постепенный ввод нестажен, если будут появляться колики - смесь не подходит.