Консультации / Педиатрия

Резкая смена смеси

ОТВЕЧАЕТ БЫСТРО Резкая смена смеси Здравствуйте, подскажите как нам быть. По незнанию резко поменяли смесь ребенку. На старый смесь было запор, колик и с трудом ел. Теперь у него понос и стул зеленый,зловонный, вонючий запах.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Сдайте анализ кала, важно посмотреть, что происходит в кишечнике. После сдачи анализа подключите смекту, креон, чтобы помочь желудочно-кишечному тракту. После того, как восстановится стул, через неделю, давайте переведем на смесь мамако, она хорошо переваривается, легче, чем смеси на коровьем молоке, поэтому детки легче ее переносят. Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся