Консультации / Неврология

Селектра

Добрый день! Мое 45 лет. Я страдаю пожизненными приступами мигрени. Но вопрос в другом. В феврале месяце 2018 года у меня началось «каматозное состояние». В чем оно выражалось? Такое ощущение что я в другом измерении, как буд-то я пьяная, с легким головокружением. Сделала МРТ-все отлично. Врач выписала Селектру, поставив диагноз-депрессивное состояние. Пила 6 месяцев. После отмены препарата симптомы возобновились. Опять « коматозное» состояние, головокружения. Выписали Грандаксин. Улучшений нет. Что делать? Можно пить Селектру бесконечно?
Добрый вечер. Да, можно. Но, учитывая сопутствующее заболевание - мигрень - лучше выбрать антидепрессанты, обладающие в отношении мигрени профилактичекским действием - амитриптилин и венлафаксин. Обсудите это со своим лечащим врачом.