Консультации / Неврология

адские боли

Помогите пожалуйста! Мне 44 года, пол жен. Мучают сильные головные боли с 12 лет, адские боли в теле 4 последних года на погоду, сейчас почти каждый день. По снимкам: остеохондроз шейный и поясничный ,спондилоартроз, люмбоишиалгия. Были ЗЧМТ, но МРТ головного мозга без паталогий, анализы крови мочи в порядке, ЭМГ и ЭКГ в порядке.Два мужа умерли 4 года назад и 7 лет назад. Осталась с тремя детьми -3,4,10 лет. Работаю бухгалтером на дому, работы много, а сил нет, таблетки не помогают. Неужели на нервной почве теперь такие адские боли ? Принимала : мильгамму, карбамазепин, сирдалуд, тебантин, габагамму, конвалис, танакан, афобазол, селектра, тералиджен, микседол.Инъекции: мовалис, прозерин, ницерголин. Капельницы : берлитион. ________________________________________
Главное - исключена опухоль мозга. Если результатов от всей такой терапии не было, значит вероятнее всего, действительно в основе психогенный фактор и надо решать с психологом (не с психотерапевтом, который переделанный психиатр))). Можно еще остеопатию попробовать.