Консультации / Сексология

Нарушение

Здравствуйте уважаемый Юрий Петрович! Мне 32 года, у меня появилось нарушение эрекции, происходит это следующим образом: сначала вроде все нормально, но эрекция крайне не продолжительна, надо отметить что произошло это довольно внезапно раньше подобного не наблюдалось. Я курю но немного примерно 6-11 сигарет в день и то не всегда и не стабильно. Были головные боли, я обратился в неврологу и он мне назначил препараты Конкор, Глиатилин и Селектра. Почитав побочное действие у препарата Селектра. Я пришел к выводу, что возможно это нарушение связано с этим препаратом, т.к. в побочных действиях препарата Селектра указывались такие как: снижение либидо, импотенция, снижение эрекции. Назначенная дозировка по 1 таблетке в день. Никакие доселе обследования мною не проводились. Скажите пожалуйста прав ли я в своем выводе? И второе: можно ли при лечении, назначенном неврологом, попить какой нибудь препарат для восстановления либидо и эрекции или прекратить вовсе пить Селектру?
Здравствуйте. Ситуация неясная: диагноз невролога не написан, его назначения невозможно обсуждать. Селектра - препарат из группы, которая действительно часто снижает влечение, но отменять его без ведома назначившего врача, неправильно, поскольку курс лечения чего-то другого (по поводу чего назначена Селектра) может быть гораздо важнее проблем с эрекцией. К тому же, из письма непонятно, что было сначала - нарушение эрекции, а затем назначение Селектры или наоборот. Так что лучше всего Вам ЛИЧНО посетить сексолога и все это прояснить. Уролог не занимается лечением сексуальных проблем. Удачи!