Консультации / Маммология

Болит грудь

Здравствуйте,я мама двоих детей...Мне 24 года и у меня такая проблема: Сегодня утром за етела что у меня болит грудь одна сторона и она поменьше в размере,пощупала там внизу есть уплотнение...Стоит ли волноваться?и что это может быть? Помогите пожалуйста очень боюсь
Здравствуйте! К сожалению, без очного осмотра говорить о чем-либо невозможно, можно только гадать, а это совершенно непродуктивно и только лишь создает излишнее психологическое напряжение. Не поленитесь, сходите на очный прием к маммологу, онкологу, хирургу или гинекологу /(хоть к кому-нибудь, к кому ближе и проще).