Консультации / Гематология

Результат гемостаза

Добрый день.Срок беременности 21 неделя и 1 день,до этого срока все результаты были в норме.Сейчас они таковы: Антитромбин ||| 103% при норме лаборатории 80-120 АПТВ-SS 28,5 s при норме 24,0-34,0 Д-Димер 199 ng/ml при норме 0-250 МНО 0,90 INR(10,5s,0,90 ratio) при норме 0,90-1,20 Тромбиновое время 15,7 s при норме 14,0-18,0 Фибриноген рекомби 3,94 g/L при норме 2,00-4,50 РФМК 7,5 мл/100 мл(до этого момента РФМК был отрицателен. Смущает граница МНО и РФМК. Нормален ли мой результат.К гематологу запись только через неделю,гинеколог никак не комментировала результат. Есть полиморфизма тромботической направленности. Вопрос сам таковой,нужно ли срочно бить тревогу и прямо сейчас искать для консультации платного гематолога или можно спокойно дождаться приёма своего ?
показатели гемостаза в норме для данного срока беременности, МНО норма, а РФМК вообще никакого клинического значения не имеют! Переживать и бить тревогу не стоит! А полиморфизмы генетической направленности - это банальные фолатные полиморфизмы, которые требуют приема поливитаминов с активной фолиевой кислотой.