Консультации / Репродуктология

Результаты гемостаза

Добрый день. У меня 19-я неделя беременности, в связи с зб в прошлом постоянно контролируем гемостаз. Сегодня сдала и не понимаю о чем результаты, помогите расшифровать п л а з м е н н о е з в е н о: ачтв 22. Сек. Норма 20 - 40 фибриноген. 3,1Г/л норма 2,0 - 4,0 протромбиновый индекс. 108%. Норма 95 - 105 мно. 0,88 В ол ч а н о ч н ы й а н т и к о а г у л я н т: авр1/авр2. 99 / 105 Сек. Норма 50-60 / 70-90 проба переноса сек. Drvvt сек. <27 Ва отрицат отриц./Положит. Ф у н к ц и я т р о м б о ц и т о в : индукторы агрегации: адф. 56 %. Норма30 - 50 ристомицин 37 %. Норма 30 - 50 коллаген % 30 - 50 арахидоновая кислота % 30 - 50 адреналин % 30 - 50 д и а г н о с т и к а двс д - димер. 0,5 Мкг/мл. Норма < 0,5 мг/ ркмф положит.(+) Качеств. Отриц./Положит. Анти х активность парус – тест: но >0,7 заключение: уровень фибриногена в пределах нормы. Гиперкоагуляция внешнего пути свертывания крови.Функция тромбоцитов повышена. Волчаночный антикоагулянт отрицательный. Невыраженные признаки активации внутрисосудистого свертывания крови. Принимаю курантил и ангиовит, нужно ли что то менять и что вообще значит этот диагноз: все плохо или терпимо???? Спасибо за ответ
Добрый день! Ничего критического в Ваших анализах не вижу. Считаю, что проводимая терапия корректна. С уважением, врач акушер-гинеколог, репродуктолог, Ильина Анна Александровна.