Консультации / Гинекология

Показатели системы гемостаза

В 25 недель сдавала анализ на гемостаз,так как в 18 недель был завышен фибриноген (4,8 г/л) и РФМК (9,1).Проходила лечение гинипралом,ангивитом.Последние результаты гемостаза (25 недель) таковы: фибриноген-4,19 РФМК-3 АЧТВ-29,8 ПТИ-105 ПТВ-12,1 Протромбин по квику-102,5 D-димер-646 мкг/л МНО-0,98 тромбоциты-160. Нормальны ли данные показатели для такого срока? Первая беременность закончилась поздним выкидышем в 22 недели,по результатам гистологии из-за острого расстройства кровообращения.
Здравствуйте, Ксения! Ваши анализы гемостазиограммы вкладываются в норму.