Консультации / Неврология

Ребенок упал

Здрав-те. Вчера в садике дочь оступилась и упала при этом ударилась головой о край стола. На лбу слева большая шишка, синяк и царапина, не тошнит , рвоты нет.Ходили к педиатору , она сказала, что таких шишек будет еще море. Я попросила направить невропатологу и окулисту, сказала , что только на 22 марта. Вопрос на , что обратить внимание в поведении ребенка и может всетаки пропить диакарб с аспаркамом и какой нибудь ноотроп (типа энцефабола).Заранее спасибо.
Добрый день! Вы не указали возраст ребёнка.Сейчас надо обратить внимание на: жалобы (головное боли, головокружения, тошнота, слабость), аппетит, сон. Если таковые жалобы есть -обращайтесь к педиатру или, в крайнем случае, вызывайте скорую помощь.Вам нужна консультация детского невролога, лишь после этого необходимо принимать лекарства. С уважением, доктор Тараканов О.П.