Консультации / Стоматология

Периодонтит

Здравствуйте,лет 15 назад мне удаляли нерв в верхней 6 и почти весь зуб спилили.и вот сейчас я решила поставить коронку(ничего не болело).мне опилили зуб и сильно задели десну,она начинала ныть .но все равно поставили коронку.контактный пункт был нарушен и стала застревать еда.плбсом коронку поставили глубже чем надо.все ныло и больно было накусывать 7 зуб .Сняли коронку и повели к пародонтологу ,скащали гингивит из за этого.лечила...все равно ноет .предложили перепламбировать зуб.в процессе врач скащала что там периодонтит(хотя на снимках его никто не замечал).сейчас хожу с временной пломбой,а ощущение нытья не прекращается,почему?это не боль,а скорее распирающее чувство нытья постоянного.в этом виноват зуб или десна(все таки зуб сильно обточен).может после установки вкладки и коронки перестанет ныть?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте, для диагностики необходим рентгеновский снимок