Консультации / Стоматология

Периодонтит?

шестой месяц лечу у стоматолога нижний шестой зуб. Болит при жевании, только когда между челюстями кусочки пищи. Так не беспокоит. Аналогичная проблема была на другой стороне челюсти, удалили нерв - прошло. На этом зубе нерв тоже удалили, кололи антибиотики, клали какие-то лекарства. Сегодня стоматолог поставил постоянную пломбу - а зуб-то болит. Сказал, что периодонтит и лечили мы правильно. По-моему, ему просто надоело возиться. Что может быть за причина?
Ответ. Добрый день! Какой диагноз и как именно лечил стоматолог зуб??? Если в зубе был периодонтит, то нерва в нём не было или на оборот. Какие данные были на рентген снимке до лечения??? Дифференцировать нужно с верхушечным и маргинальным периодонтитом, папиллитом. Необходимо проконсультироваться очно у стоматолога из другой клиники. Будьте здоровы!