Консультации / Терапия

Непонятные ощущения в голове-и кружиться

сначала были воспалены лимфоузлы на шее и на затылке с правой стороны и было небольшое головокружения через 5 дней все прошло но головокружение остались-сдал анализы крови и сходил к лору-заключение лора-все ок! подскажите по анализам крови все хорошо?
К вопросу приложено фото
Явных значимых отклонений в анализе крови нет. ПО поводу лимфоузлов- нужно дообследоваться.