Консультации / Кардиология

Расшифровка узи сердца

Добрый день мне 31 год, болей в сердце нет, бывает тахикардия на нервной почве, аритмия и периодически чувство что нечем дышать, тяжесть в грудной клетке и скованность, но может быть это еще от спины, с ней есть проблемы с грудным отделом. Очень ли опасно, то, что указано в диагнозе? узист ничего не сказал, нужно ли лечение? спасибо
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! Вам не о чем беспокоиться. Описанные изменения возможно расценивать, как вариант нормы!