Консультации / Проктология

После легирования

Добрый день. Легирование 2х узлов. Вечером того же дня ощущал дискомфорт и кратковременную тупую боль. Принял кетонал. На ночь боль прошла, дискомфорт исчез. В последующие 4 дня вообще никаких ощущений в плане дискомфорта. Следов крови тоже не было. Слежу за эти тчательно. Возможно ли это? Может быть кольца вечером "сошли"? Звонил лечещему врачу, тот сказал, что нормально... Я сомневаюсь... Посоветуйте что делать и как развеять сомнения. Заранее благодарен.
Здравствуйте! Если есть подозрение на некачественное лигирование, нужно показаться очно врачу. Либо своему, либо альтернативному (второе мнение). Других вариантов "развеять сомнения" даже теоретически не существует.
Все понятно. С пасибо за ответ.