Консультации / Гастроэнтерология

Переход на другую смесь

Плмогите пожалуйста. Нам через неделю 4 месяца. Кушали нан тройной комфорт. Врач сказала так как пищеварение наладилось переходите на нутрилон премиум. Перешли и о ужас. Пятый и шестой день мучений. Запоры вздутие и истерики. Не стала слушать перешли обратно на нан тройной комфорт. Подскажите не случится ли не чего при такой смене. И все ли вернется на круги своя?
Здравствуйте! Совсем не понятно, почему отказались от Нана в пользу другой смеси. Переходите на Нан, должно все нормализоваться.