Консультации / Педиатрия

Реакция после прививки

Здравствуйте!!! Моему ребёнку 7 лет лежала 10 дней в больнице с бронхитом выписали, а на следующий день после выписки поставили прививку АКДМ в школе без моего согласия. Первые 4 дня температура держалась 37,7-38. А на 5 день утром температура 40. Прививку после бронхита через какое время можно было ставить?
Здравствуйте! У ребенка поствакцинальные осложнения, фиксируйте состояние девочки вызовом педиатра, проверяйте, что указывается в ее карте. После болезни должно было пройти не менее 2 недель до прививки. Кроме того, вы должны были дать на нее согласие в письменном виде. Решайте вопрос с администрацией школы и поликлиники. Здоровья вам!